Адрес

г. Ровно, улица Пушкина, 4

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

2 из 6 в категории Отделение милиции

Краткое описание

Управление по борьбе с организованной преступностью расположена в г. Ровно и находится по адресу: улица Пушкина, 4. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +38 (036) 267-95-93. Отделение милиции - Управление по борьбе с организованной преступностью окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Управление по борьбе с организованной преступностью?

График работы: не указано

Где находится Управление по борьбе с организованной преступностью?

Адрес компании:

г. Ровно, улица Пушкина, 4

Как связаться с компанией Управление по борьбе с организованной преступностью?

Связаться с представителями компании Управление по борьбе с организованной преступностью вы можете по телефону: +38 (036) 267-95-93

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Управление по борьбе с организованной преступностью невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 0
28.08.2018
19:37

Елена

ЗАЯВЛЕНИЕ Здравствуйте ! В мае 2018 года в Инстограмме жительница города Ровно — , Марина Сергеевна Совпенчук разместила рекламу, о том, что она продает детские коляски. Я с ней списалась. Она дала мне свой расчётный счет банка, и попросила, чтоб я перечислила ей предоплату 12 304 рублей. Я отправила ей денежные средства. Далее была договоренность, что после поступления коляски я оплачу остаточную сумму. На сегодняшний день Марина Сергеевна Совпенчук на связь не выходит. Девушки из Страны помогли найти ее мать Аллу Огородникову, которая пояснила, что дочь находится за границей, в Чехии. Разговаривать со мной она не желает. Адреса проживания я их не знаю. Прошу Вашей помощи, прошу Вас разобраться с мошенницей Совпенчук Мариной Сергеевной, которая проживает в г. Ровно, и прошу помощи вернуть мне мои денежные средства в сумме 12 304 рублей. Так же Вы можете приостановить мошенничество. И возможно она не обманет других людей.Прилагаю : - чек о перечислении денежных средств на сумму 13 304 рублей на имя Совпенчук Марине Сергеевне, - фото с инстограмма Совпенчук Марины Сергеевны, - фото с одноклассников ее мамы Аллы Городник. 28.08.2018 года с уважением Петрова Елена Александровна.